среда, 5 октября 2016 г.

Осеннее настроение

Октябрь в самом разгаре.
Наверное, это мой самый любимый месяц в году!
Запах прелых листьев, золотые кроны деревьев, листопады и отражения листиков в лужах под желтым светом фонарей. Каждый день выходя утром на работу, я вдыхаю полной грудью и понимаю, что счастлива!
Моя любовь к осени, не могла не отразиться в творчестве. За пару дней у меня сложилась серия осенних открыток.



 Первая открыточка - негативы от вырубленных листочков. Листочки раскрашены спреями. Сеточка осталась от букета цветов.



 Вторая открытка была сделана по мотивам первой. Сердечко  олицетворяет мою любовь к осеннему времени.


 Третья открытка, для меня, получилась самой странной. Иногда ты делаешь-делаешь что-то и не знаешь, что должно получится, что ты хочешь, чтобы получилось. Ты просто делаешь, а потом смотришь на результат. Вот  с ней так и получилось.


Иногда, когда у меня появляется время я с удовольствие смотрю разные блоги. И иногда, увидев что-то, меня так цепляет, что я не могу пройти мимо этого в своей работе. 
А иногда бывает что ты увидел что-то там, что-то здесь и это совершенно разное, но повлияло на тебя одинаково сильно. Пожалуй эти мои открыточки были навеяны не только осенью и красотой вокруг, но и заданиями которые я смотрела в блогах. 

Вдохновение. Осенью меня вдохновляет всё вокруг, но наиболее близкую доску вдохновения я встретила в блоге Savushka.Scrap. В этой доске меня вдохновило практически всё.
Цветы, грибы, оранжевый цвет, опавшие листья! Всё это вдохновило и помогло сотворить мои открыточки.


Один из моих любимых блогов  Избушка Бабы-Яги. Он не похож ни на один из блогов,ранее мне встречавшихся. И я каждый раз хотела поучаствовать в их заданиях, но либо не успевала с работой, либо слишком поздно видела задание и не успевала с работой. И вот наконец-то свершилось! ЦВЕТотвое задание оранжевый. Я успела и поучаствую! 



От журнала Скрап-Инфо идёт задание Осенний пикник . Как раз в выходные, до того как сесть за эти открытки, мы поймали тёплый солнечный осенний день. Прогулка в парке и легкий самодельный пикничок на лавочке вдохновили меня!  Поэтому поучаствую и я в этом задании. 



Все эти открытки сделаны с одним главным цветок, поэтому, я считаю, что имею полное право поучаствовать в задании Evolution-Scrap 
Все три моих осенних открытки подходят под это задание. Первые две по 1 варианту, а последняя по 2-ому варианту. Основной объемный цветок,а остальные плоские. Когда я встретилась с этим заданием, то подумала, что я не знаю, как сделать работу всего с одним цветком. У меня в голова были мысли: А как же композиция, ведь один в поле не воин. Но потом я села, и всё сложилось!))) Очень интересное задание. 

Не смогла пройти мимо Барни Стинсона, жаль что слишко поздно узнала. Но! ВЫЗОВ ПРИНЯТ! В открытках избавлялась от обрезков Бумаг! У меня наверное папки 3-4 с разными кусочками. Однажды я собрала часть кусочков и наклеила на основу, планируя использовать как фон, но так и не добралась до них! И наконец-  я использовала и эти фоны, и негативы от вырубленных листочков, да и листики с цветочками вырезала и вырубала из обрезков побольше.

Надеюсь вы досмотрели и дочитали до конца) С Уважением всегда Ваша Sdanzo.
Всем счастья и не хандрить;)
А это я, в шикарный осенний день. Как всегда дурачусь! 
Немного контактной информации : В инстаграмме я @madebysdanzo.
А в ВК моя группа: Made by Sdanzo




13 комментариев:

  1. Классные открытки, оригинальные:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Очень по-осеннему получилось! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно читать, что Избушка - один из Ваших любимых блогов! и я очень рада, что вы наконец приняли участие! ^_^ открыточки просто замечательные, я когда их открыла, сначала подумала, что это серия АТС! очень красивые листики с обводкой на первой открытке, но почему-то больше всего зацепила третья, наверное, потому что она не такая как все! она особенная)спасибо за участие от Избушки бабы Яги! с удовольствием буду ждать и другие ваши работы в наших заданиях и СП)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Мне самой нравится последняя открыточка, она необычная)))) Я тоже надеюсь, что теперь буду чаще участвовать в Ваших заданиях. Они у Вас такие сказочные;)

      Удалить
  4. С удовольствием присоединяюсь в Даше! рада, что наконец-то вы снами! Открытки - прелесть, спасибо за подаренную красоту от Избушки бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное!!! За оценку и просто за внимание и доброту;););)

      Удалить
  5. Открытки чудесные) Особенно мне понравилось, что Вы не побоялись использовать негатив в работах, у Вас это хорошо получилось) Спасибо от блога Savushka.Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за отзыв!!! Я долго думала делать так или нет, потому что негативы специально не готовила и боялась, что получится не очень. Но решила всё таки так сделать!

      Удалить
  6. Замечательные осенние открытки) И идеи с использованием негативов. Просто здорово! Спасибо от Избушки Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
  7. Золотая осень... последние цветы! Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога evolution scrap!

    ОтветитьУдалить