воскресенье, 31 мая 2015 г.

ПОРА спуститься с небес на грешную землю...

А вот и второй мультик и вторая открытка.
 У всех в детстве были любимые супергерои. Моими были супер большие мыши: Мыши рокеры с марса... Я старалась не пропускать ни одной серии, а если пропускала, то просила родителей записать серию на видео.
А вот и открытка. Опять же без скрап бумаги.






 Я обожала этих мышей. у себя в классе у нас была ролевая игра в этих мышей - Я конечно была Чарли, мой друг был Дросселем( это рыжий мышь), а самые младшие были злодеями.))) Было весело.
Я получила огромное удовольствие делая эту открытку. Это было просто супер задание!!!
Моя любимая фраза из этого мультика: пора спуститься с небес на грешную землю. А так же этот мультик всегда ассоциировался у меня с исполнением мечт, с жизнью на всю катушку и о том, что нужно быть верным себе!

Ну и естественно ссылка на задание: Тематическое задание "Мульти-пульти"
А так же по совместительству Тематическое задание "Без скрап-бумаги"
 

6 комментариев:

  1. Мульти-пульти очень вдохновдяющее задание)))Сочетание красного и джинсы - класс!!!мне понравились обе мультяшным работы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивно! Спасибо о Скрапоголиков :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Вам спасибо за такие замечательные задания;)

      Удалить
  3. Всегда интересно вот так заглянуть в детство. Помню этих крутых мышей))) Очень классно получилось с совмещением заданий. И даже скрап бумага не понадобилась, мы рады что наши задание вас так вдохновляют! Спасибо что творите со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что мои работы нравятся не только мне;););) У вас замечательные задания!!! И я рада, что они позволяют развиваться и творить) Я получила огромное удовольствие от процесса;)

      Удалить