понедельник, 3 августа 2015 г.

Свадебная радужная!

Лето - пора свадеб! И этим летом я впервые в жизни делала свадебные открытки и коробочки к ним! И вот очередная свадебная яркая. К слову сказать, когда я её делала, настроение было совсем не радужное..но как всегда бывает: наши мысли влияют на то, что мы делаем и то, что мы делаем влияет на наши мысли... Так что к окончанию этой открытки настроение уже было более чем терпимым.

Начну с коробочки, это моя вторая коробочка.. эту делать было сложнее... Надо было очень аккуратно обходится с торцами - ведь я не закрывала их кружевом. Но результатом осталась довольна.



А вот и сама открытка... она опять не в классическом свадебном стиле, а яркая, радужная! 

А это спинка...тоже радужная))) Внутри я решила не фотографировать, но там бумага протонирована ярким желтым, и кармашек для денежки в том же стиле, что и спинка )


Надеюсь те,к кому эта открытка направляется, будут довольны.

Хочу поучаствовать с этой открыткой :

1. Рубрика "Dance of Paint" #4
В этой работе я пользовалась рельефной пастой тонкой, трафаретом цветочками и много много спреев от фабрики декор.(  в основном фуксия, апельсин, солнечное утро и лаванда)

2. Палитра №9 "Фейерверк цветов"
Мне очень нравится сочетание всех этих цветов. Но в своей работе я в основном использовала желтый, оранжевый и фуксию.. но и фиолетового немного есть.

3.Задание-вдохновение. Июль.
Я вдохновилась цветом, просвечивающим солнцем сквозь виноград... и яркие желтые подсолнухи, которые так похожи на солнушки... Моя открытка конечно  получилась с добавлением розового, но для меня там основной цвет - желтый.. основное свечение... и много цветочков!

4. У природы нет плохой погоды. Лето
И этим заданием я тоже вдохновилась... Ведь лето это действительно разная погода у каждого своя. Я уже в одном из постов писала, что лето для меня это прогулки по лесу. Но так же летом должно быть жарко и солнечно. Чтобы хотелось найти прохладу и насладится ею.. А не когда ты мечтаешь чтобы хоть на чуть-чуть появилось солнце. Лето - это июльский зной, пусть я его и не особо люблю, но без него лето это не лето.  Летом должно быть ярко, солнечно и жарко.. а еще много свадеб, где много цветов и все мучаются на фотосессии молодых... но в этом и есть своя прелесть..вот об этом и есть моя открытка!

6 комментариев:

  1. какие необычные цвета для свадебной работы! но безусловно всё красиво!
    Спасибо, что вместе со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю почему так заведено, что на свадьбу дарят всё в пастельных тонах... Мне кажется что этот день должен быть ярким, солнечным! И так же и подарки, особенно с веяниями тематических свадеб: в определенном цвете или радужные... Поэтому это уже вторая яркая моя открытка на свадьбу, и как мне передали - все остались довольны! Спасибо Вам за чудесные, вдохновляющие картинки;););)

      Удалить
  2. действительно необычная работа ))
    Спасибо от СкрапПуговки и Совы-Искусницы!

    ОтветитьУдалить